★이브 퀵 두통약DX 20정 / 40정 [EVE진통제 최상위제품]

★이브 퀵 두통약DX 20정 / 40정 [EVE진통제 최상위제품]

일본 국민 두통약 이브

상품번호 2014
정상가 19,300원
판매가 14,700원
무게 0.05 kg
적립금 290원
브랜드 ESES
발송국가 JP
원산지 JAPAN
※ 의약품은 총 주문에서 6개 까지 통관 가능합니다.
※ 총 주문내역에서 의약품 6개 초과 시 별도의 비용과 함께 폐기처분됩니다.
수량

관련상품
상세설명
































"이브 퀵 두통약 DX"는 괴로운 두통에 속공, 효과가있다. 일본 최초 * 새로운 처방.

이브 퀵 두통약 DX는 이런 분들에게 추천】

☑ "괴로운 두통"에 고민하고있는 분. 

☑ 두통약에 '속도'와 '효과'를 구하기. 

☑ "위장 부드러움"도 걱정되는 사람. 




* 이부 프로 펜 1 회 용량 200mg과 산화 마그네슘을 일본에서 처음으로 동시 배합

특징 : 괴로운 두통에 "빨리 효과"이브 퀵 두통약 DX

특징 : 괴로운 두통에

이브 퀵 두통약 DX는 괴로운 두통에 "빨리 효과"]

이브 퀵 두통약 DX는 괴로운 두통에 빠른 효과를 발휘하는 자신 처방. 

진통 성분 이부프로펜에 산화 마그네슘을 안정적으로 동시 배합 한 제약 자신의 "빠른 액션 제법」에 의해, 이부프로펜 빠른 용출 흡수를 실현했습니다.

특징 2 : 괴로운 두통에 '높은 효과'이브 퀵 두통약 DX

특징 2 : 괴로운 두통에 '높은 효과'이브 퀵 두통약 DX

이브 퀵 두통약 DX는 괴로운 두통에 '높은 효과']

진통 성분 이부 프로 펜을 최대 용량 200mg ※ 산화 마그네슘을 동시 배합. 

또한 진통 성분의 효과를 높이는 성분을 2 종류 배합하여 높은 효과를 실현했습니다. 


[진통 성분 이부 프로 펜의 효과를 높이는 성분】

 · 아릴 이소 프로필 아세틸 요소 :
   이부 프로 펜의 진통 작용을 증가 진정 성분. 
 무수 카페인 :
   혈관 확장을 억제하고, 이부프로펜의 진통 효과를 도와줍니다. 




※ 1 회 용량 (2 정) 중, 이브 해열 진통제 시리즈에서 최대 200mg을 함유.

특징 3 : "위장을 보호"성분을 함유 이브 퀵 두통약 DX

특징 3 :

[이브 퀵 두통약 DX는 "위를 지키는 '성분을 함유]

이부 프로 펜은 해열 진통 성분 중에서도 비교적 자극이 적은 성분입니다. 
또한, 산화 마그네슘은 위산을 중화하고 위 점막을 보호하여 자극으로부터 위를 보호합니다.

제품 사양 / 스펙

상품명

이브 퀵 두통약 DX 20 정 /40정

   
   
   

제품 분류

해열 진통제

작용 및 특징

● 이브 퀵 두통약 DX는 진통 성분 이부 프로 펜 1 회 용량 200mg뿐만 아니라 위 
점막을 보호하고 이부프로펜의 흡수를 빠르게 산화 마그네슘을 동시 배합. 
괴로운 두통에 빠르고 뛰어난 효과를 발휘하고 위장에도 좋은 진통제입니다.

효능 효과

● 두통 · 어깨 결림 통증 · 치통 · 월경통 (생리통) · 인후통 · 관절통 · 근육통 · 신경통 · 
 요통 · 발치 후 통증 · 타박상 통증 · 이통 · 골절 통 · 염좌 통증 · 외상 통증의 진통 
● 오한 · 발열시의 해열

제형

알약

   

용법 용량

다음 1 회 용량을 1 일 2 회를 한도로하고 가급적 공복을 피하고 물 또는 미지근한 물로 복용 
하십시오. 복용 간격은 4 시간 이상 있어야합니다. 
 [연령] 성인 (15 세 이상) 
 [1 회 양] 2 정 

 [연령] 15 세 미만 
 [1 회 양〕 복용하지 마십시오 

"용법 용량에 관련주의" 
(1) 용법 용량을 준수 하십시오. 
(2) 정제 추출 방법 알약이 들어있는 PTP 시트의 볼록한 부분을 손가락으로 강하게 눌러 
   뒷면의 알루미늄 호일을 깨고 꺼내 마셔주세요. (잘못 그대로 삼키 
   거거나하면 식도 점막에 꽂히는 등 뜻밖의 사고로 이어집니다.)

성분 성분량

2 정 중 
이부 프로 펜 ··········· 200mg 
산화 마그네슘 ·········· 100mg 
알릴 이소 프로필 아세틸 요소 .... 60mg 
무수 카페인 ········· ... 80mg 

첨가물 : 실리카, 셀룰로오스, 히드 록시 프로필 셀룰로오스, 히뿌로 메로스 
매크로 득점, 스테아린산 Mg, 탈크, 산화 티탄

사용상의주의

■■하지 말라 ■■ 
(지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용 사고가 발생하기 쉽습니다.) 
① 다음 사람은 복용하지 마십시오 
 (1)이 약 또는이 약의 성분 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람. 
 (2) 본제 또는 다른 해열 진통제, 감기약을 복용하는 천식을 일으킨 적이있는 
    사람. 
 (3) 15 세 미만의 소아. 
 (4) 출산 예정일 12 주 이내의 임산부. 
②이 약을 복용하는 동안 다음 중 의약품도 복용하지 마십시오 
 다른 해열 진통제, 감기약, 진정제, 멀미 약 
③ 복용 후 차량 또는 기계 장치의 운전 조작을하지 하십시오 
 (졸음 등이 나타날 수 있습니다.) 
④ 복용 전후 음주하지 마십시오 
⑤ 장기 연용하지 마십시오 

■■ 병용을 피해야 의약품 ■■ 
다른 해열 진통제, 감기약, 진정제, 멀미 약 
다른 해열 진통제, 감기약, 진정제, 멀미 약 
다른 해열 진통제, 감기약, 진정제, 멀미 약 

■■ 상담 할 ■■ 
사용에 대한 약사와 등록 판매자에게 상담하는 것이 추천합니다. 
① 다음 사람은 복용 전에 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 
 (1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고있는 사람. 
 (2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람. 
 (3) 수유중인 사람. 
 (4) 노인.
 (5) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람. 
 (6) 다음의 진단을받은 사람. 
    심장 질환, 신장 질환, 간 질환, 전신성 홍 반성 루푸스, 혼합 성 결합 조직 질환 
 (7) 다음의 질병에 걸린 적이있는 사람. 
    위 · 십이지장 궤양, 궤양 성 대장염, 크론 병 
② 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중간 
 중지하고이 설명서를 가져 의사, 약제사 또는 등록 판매자와 상담하십시오 
  [관계 부위〕 〔증상] 
    피부 : 발진 발적, 가려움, 푸른 멍 
    소화기 : 구역질 · 구토, 식욕 부진, 위부 불쾌감, 복통, 구내염, 가슴이나 
           겨, 위 트림, 위장 출혈, 복통, 설사, 혈변 
   정신 신경계 : 현기증 
    순환 : 심장의 고동 
    호흡기 : 호흡 곤란 
    기타 : 흐릿한 귀되고, 붓기, 코피, 잇몸 출혈, 출혈이 
           멈추지 않는 출혈 허리 통증, 과도한 체온 저하, 몸 
           이 나른 
 드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 
 이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오. 
   [증상 명] 쇼크 (아나필락시스) 
   [증상] 복용 후 즉시 피부 가려움, 두드러기, 목소리 쉰 빗
          ゃみ목구멍 가려움증, 호흡 곤란, 동계, 의식 혼탁 등이 드러나게 
          된다. 

   [증상 명] 피부 점막 눈 증후군 (스티븐스 - 존슨 증후군), 
          중독성 표피 괴사 융해증 
   [증상] 고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술 염증, 인후염, 피부의 
          광범위한 발진 발적 등이 지속되고 급격히 악화된다. 

   [증상 명] 간 기능 장애 
   [증 상] 발열, 가려움증, 발진, 황달 (피부와 눈 흰자위가 노랗게되는), 갈색 
          소변, 전신의 나른함, 식욕 부진 등이 나타난다. 

   [증상 명] 신장 장애 
   [증 상] 발열, 발진, 소변량 감소, 전신 부종, 전신의 나른함, 관절 
          통증 (마디마디가 아프다), 설사 등이 나타난다. 

   [증상 명] 무균 성 수막염 
   [증상] 목덜미의 당김을 동반 한 심한 두통, 발열, 구역질 · 구토 등 
          의 증상이 나타난다. (이러한 증상은 특히 전신성 에리테 
          마토데스 또는 혼합 성 결합 조직 질환의 치료를 받고있는 사람에서 많이 
          보고되고있다.) 

   [증상 명] 천식 
   [증상] 숨을 쉴 때 씨근 거린, 휘유 누르는 답답한 등 합 
          らわれる. 

   [증상 명] 재생 불량성 빈혈
   [증상] 푸른 멍, 코피, 잇몸 출혈, 발열, 피부와 점막이 창백 보이지 
          있는, 피로, 동계, 호흡 곤란, 기분이 나빠 아찔한 혈액 
          소변 등이 나타난다. 

   [증상 명] 무과립구증 
   [증상] 갑작스런 고열, 오한, 인후통 등이 나타난다. 

③ 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화를 
 보인 경우는 복용을 중지 하고이 설명서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자 
 에게 문의 하십시오 
  변비, 졸음 

④3 ~ 4 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고,이 설명서를 가지고 
 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오

보관 및 취급상의주의

(1) 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 보관하십시오. 
(2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오. 
(3) 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오. 
   (오용의 원인이되거나 품질이 바뀌는 일이 있습니다.) 
(4) 사용 기간이 초과 된 것은 복용하지 마십시오.



문의하기

이용후기