★신 후스테논 72정 (기침, 가래)

★신 후스테논 72정 (기침, 가래)

기침을 가라앉히고 목에 걸린 가래의 배출을 촉진하는 성분 답답함을 녹인 성분 등의 작용으로, 가래를 따른 기침에 뛰어난 효과

상품번호 2721
정상가 25,600원
판매가 14,800원
무게 0.10 kg
적립금 150원
브랜드 ESES
발송국가 JP
원산지 JAPAN
※ 의약품은 총 주문에서 6개 까지 통관 가능합니다.
※ 총 주문내역에서 의약품 6개 초과 시 별도의 비용과 함께 폐기처분됩니다.
※ 세트 상품도 세관에서는 낱개 수량으로 분류되오니 주의 부탁합니다.

상세설명


상품 소개



● 본 제품은 기침을 가라앉히고  목에 걸린 가래의 배출을 촉진하는 성분
답답함을 녹인 성분 등의 작용으로, 가래를 따른 기침에 뛰어난 효과

의약품 판매에 대해서


● 사용 상의 주의
■ ■할 수 없음 ■ ■
( 지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용 사고가 일어나기 쉽습니다.)
1. 다음 사람은 복용하지 마세요
(1)책제 또는 책제 성분에 의한 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람.
(2)12세 미만의 소아.
2. 책제를 복용하는 동안은, 다음의 어느 의약품도 사용하지 마세요
다른 진해 거담제, 감기약, 진정제, 항히스타민제를 함유하는 내복 약 등(비염용
내복 약, 탈것 멀미 약 알레르기용 약, 최면 진정제 등)
3. 복용 후 교통 또는 기계류의 운전 조작을 하지 마세요
(졸음 등이 나타날 수가 있습니다)
4. 수유 중인 사람은 책제를 복용하지 않거나 본제을 복용하는 경우는 수유를 피하세요
5. 과량 복용, 장기 계속 사용하지 마세요
■ ■ 의논하기 ■ ■
1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하세요
(1)의사의 치료를 받고 있는 사람.
(2)임신부 또는 임신하고 있다고 여겨지는 사람.
(3)노인.
(4)약 등에 의한 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람.
(5)다음의 증세가 있는 사람.
고열, 배뇨 곤란
(6)다음의 진단을 받은 사람.
심장병, 고혈압, 당뇨병, 녹내장, 간장병, 갑상선 기능 장애, 호흡 기능 장애,
폐쇄성 수면시 무호흡 증후군, 비만증
2. 복용 후 다음의 증상이 나타나는 경우는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을
중단하고 이 설명서를 가지고 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하세요

관계 부위...증상
피부...발진·발적, 가려움
소화기...복통, 구토·구토, 식욕 부진
정신 신경계...현기증
비뇨기...배뇨 곤란

드물게 아래의 위독한 현상이 일어날 수 있습니다.
그 경우는 즉시 의사의 진료를 받아 주세요.

증상의 명칭...증상
쇼크(과민증)-복용 후 바로 피부 가려움증, 두드러기,
목소리의 긁힘, 재채기, 목 가려움증, 답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 있다
깨지다.

피부 점막 안 증후군(스티븐스-존슨 증후군)
중독성 표피 괴사 용해증...고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술의 타다레, 인후통,
피부의 광범위한 발진·발적 등이 지속되거나 급격히 악화된다.

간 기능 장애...발열, 가려움, 발진, 황달(피부나 눈이 노래진다), 갈색 소변,
온몸의 나른함, 식욕 부진 등이 나타난다.

재생 불량성 빈혈··· 푸른 점, 코피, 잇몸 출혈, 발열, 피부나 점막이 창백
짤 수, 피로감, 동계, 숨, 기분 나쁜 깜깜한, 혈뇨 등이 아
라완다.

비과립 공증... 갑작스런 고열, 사무케, 인후통 등이 나타난다.

호흡 억제...숨, 답답함 등이 나타난다.

3. 복용 후 다음의 증상이 나타날 수가 있기 때문에 이런 증상의 지속 또는 증강
이 발견될 경우에는 복용을 중단하고 이 설명서를 가지고 의사, 약사 또는 등록
판매자에게 상담하세요
변비, 입 카와키, 졸음, 설사
4.5~6회 복용해도 증상이 좋아지지 않는 경우는 복용을 중단하고 이 설명서를 가진다
하고 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하세요


● 효능, 효과
기침, 가래


● 용법, 용량
다음 1회량을 하루 3회 식후에 물 또는 미지근한 물로 복용하세요.
나이...1회량
성인(15세 이상)..4정
12살~14살...2정
12세 미만-복용하지 않을 것.

<용법, 용량에 관련하는 주의>
(1)용법, 용량을 엄수하세요.
(2)소아에 복용할 경우에는 보호자의 지도 감독 밑에 복용하세요.


● 성분, 분량
12알 중
성분...12알 중...작용
L-카르 순이었다. 스테인...750mg
...목에 감점조일 거를 희석시켜와 함께 거친 기도 점막을 정상화하고
가래의 배출을 돕습니다.

지히도로코데잉 인산염...30mg
...기침 중추에 작용하여 기침 발생을 억제합니다.

dl-메틸 에페드린 히드로 클로리드...75mg
...기관지통의 긴장을 부드럽게 하다, 답답함을 제외하면 동시에 기침을 삭입니다.

클로르페니라민 말레산 소금...12mg
···알레르기성 기침을 삭입니다.

첨가물:갈매 등심 Ca, 무수 규산, 셀룰로오스, 젖당, 백당,
하이드록시 프로필 셀룰로오스, 히 프로 멜로 쿠스, 포비동, 탄산 Ca,
칼 나우 바로우, 스테아린산 Mg, 탈크, 산화 티타늄, 풀루란,
폴리 옥시 에틸렌 폴리 옥시 프로필렌 글리콜


● 보관 및 취급의 주의
(1)직사 광선이 없고 습기가 적은 서늘한 곳에 병의 뚜껑을 잘 닫아 보관한다
하고 주세요.
(2)소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.
(3) 다른 용기에 교체하지 마세요.
(오용의 원인이 되거나 품질이 바뀌기도 합니다.)
(4)책제를 젖은 손으로 취급하지 마세요.젖은 손으로 취급하면 당의에 차이가 있다
거나 변색하거나 하는 일이 있습니다.
(5)병 속의 손톱물은 수송 중에 알약을 파손하는 것을 막기 위한 것입니다.
개봉 후에는 불필요하게 되므로 제거하세요.
(6)사용 기한이 지난 것은 복용하지 마세요.

[기타 첨부 문서 기재 내용]
기침, 가래의 치료에는...
책제 복용 외, 다음과 같은 것에 주의합시다
● 영양과 수면을 충분히 들어 체력의 회복에 힘씁시다.
● 실내 공기의 건조를 피합시다.
● 담배는 앞두고 또 양치질 등을 하고 목을 아낍시다.

新フステノン
 

기침·다만 좋은 듣는다.거담제 L-카르 순이었다. 스테인에 진해. 성분을 배합한 당의정.

◎ 새 후스테농은 거담제 L-카르 순이었다. 타인을 배합한 기침과 다만 잘 듣는 백색의 당의정입니다.

◎ 기침 중추에 작용하는 지히도로코데잉 인산염, 기관지통의 긴장을 부드럽게 하다 호흡을 편하게 dl-메틸 에페드린 히드로 클로리드가 효과적으로 작용하고 어려운 기침을 삭입니다.

◎ 거담제 L-카르 순이었다. 스테인은 목에 얽힌 점조일 거를 배출하기 쉬운 유동적인 상태로 하고 기도 점막을 정상화하고 가래의 배출을 돕습니다.

 
新フステノン
 

괴로운 기침이 나올 때 목에 가래가 많을 때

◎ 뛰어난 거담제 L-카르 순이었다. 스테인에 진해. 성분을 배합

◎ 가래를 유동적인 상태로 하고 기도 점막을 정상화하고 배출을 촉진하다

◎ 기관지통의 긴장을 풀어서 호흡을 편안하고 어려운 기침을 가라앉히다

◎ 이런 쪽으로 추천/ 이럴 때 추천

·고통스러운 기침이 나올 때

·목에 가래가 얽혀때

문의하기

이용후기