★로키소닌S 플러스 12정(진통제)

★로키소닌S 플러스 12정(진통제)

효과빠른 일본 생리통약

상품번호 2624
정상가 15,800원
판매가 12,800원
무게 0.04 kg
적립금 130원
브랜드 DAIICHISANKYO
발송국가 JP
원산지 JAPAN
※ 의약품은 총 주문에서 6개 까지 통관 가능합니다.
※ 총 주문내역에서 의약품 6개 초과 시 별도의 비용과 함께 폐기처분됩니다.
※ 세트 상품도 세관에서는 낱개 수량으로 분류되오니 주의 부탁합니다.

  • 상세설명
  • 문의하기
  • 이용후기
상세설명


상품 소개

"로키소닌 S 플러스 '는 빠르고 효과 성분과 위장에 좋은 성분이 함께 들어 해열 진통 
약물이다. 

로키소닌 S 플러스의 특징 
● 통증을 빠르게 억제 진통 성분 (로키 소프로 펜 나트륨 수화물)을 함유하고 
있습니다. 
● 위를 보호 성분 (산화 마그네슘)을 플러스 함유하고 있습니다. 
● 1 회 1 정에 잘 듣습니다. 
● 졸려 성분 (진정 최면 성분)을 포함하지 않습니다. 
●에서만 가능한 소형 자물쇠입니다.

 

● 용법 용량
[연령] 성인 (15 세 이상) 
[1 회 양〕 1 정 
〔1 일 복용 횟수〕 2 회까지 
증상이 나타 났을 때는 가급적 공복을 피하고 물 또는 미지근한 물로 
복용하십시오. 

의약품의 판매에 대해


● 사용상의주의
■■하지 말라 ■■ 
(지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용이 발생하기 쉽습니다) 
1. 다음 사람은 복용하지 마십시오. 
(1)이 약 또는이 약의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람 
(2) 본제 또는 다른 해열 진통제, 감기약을 복용하는 천식을 일으킨 적이있는 
사람 
(3) 15 세 미만의 소아 
(4) 의료기관에서 다음의 치료를 받고있는 사람 
위 · 십이지장 궤양, 간 질환, 신장 질환, 심장 질환 
(5) 의사 적혈구 수가 적은 (빈혈), 혈소판 수가 적은 (피 이 멈추고 어려운 
피가 나오기 쉬운), 백혈구 수가 적은 등의 혈액 이상 (혈액 질환)을 지적 
하는 사람 
(6) 출산 예정일 12 주 이내의 임산부 
2.이 약을 복용하는 동안 다음 중 의약품도 복용하지 마십시오. 
다른 해열 진통제, 감기약, 진정제 
3. 복용 전후 음주하지 마십시오. 
4. 장기 연속하여 복용하지 마십시오. 
(3 ~ 5 일 복용해도 통증 등의 증상이 반복되는 경우에는 복용을 중지하고 
의사의 진료를 받으십시오) 
■■ 상담 할 ■■ 
1. 다음 사람은 복용 전에 의사 치과 의사 또는 약사와 상담하십시오. 
(1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고있는 사람 
(2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람 
(3) 수유중인 사람
(4) 고령자 
(5) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람 
(6) 다음의 진단을받은 사람 
기관지 천식, 궤양 성 대장염, 크론 병, 전신성 홍 반성 루푸스, 
혼합 성 결합 조직 질환 
(7) 다음 병에 걸린 적이있는 사람 
위 · 십이지장 궤양, 간 질환, 신장 질환, 혈액 질환 
2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 옷 
용을 중지하고이 문서를 가지고 의사 또는 약사와 상담하십시오. 
(1) 본제 같은 해열 진통제를 복용 후 과도한 체온 저하, 허탈 (힘이 나오지 않는), 
사지 냉각 (손발이 찬) 등의 증상이 나타난 경우 
(2) 복용 후 소화 궤양, 부종이 나타나는 경우 
도 드물게 소화관 출혈 (피를 토할, 메스꺼움과 구토, 복통, 검은 타르 
변, 혈변 등이 나타난다), 소화관 천공 (소화관에 구멍이 나는 것. 구토 · 
구토, 심한 복통 등이 나타난다) 소장 · 대장의 협착 · 폐색 (메스꺼움 ·嘔
토, 복통, 복부 팽만 등이 나타난다)과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 
이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오. 
(3) 복용 후 다음 증상이 나타난 경우 
[관계 부위〕 〔증상] 
피부 : 발진 발적, 가려움 
소화기 : 복통, 위부 불쾌감, 식욕 부진, 구역질 · 구토, 복부 팽만, 
속쓰림 구내염, 소화 불량 
순환기 : 혈압 상승, 심장의 고동
정신 신경계 : 졸음, 마비, 현기증, 두통 
기타 : 흉통, 피로감, 안면 홍조, 발열, 빈혈, 혈뇨 
드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 
이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오. 
[증상 명] 쇼크 (아나필락시스) 
[증상] 복용 후 즉시 피부 가려움, 두드러기, 목소리 쉰, 재채기, 
목의 가려움, 답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 나타난다. 

[증상 명] 혈액 장애 
[증 상] 인후통, 발열, 전신의 나른함, 얼굴이나 눈꺼풀이 희어 인 
하는 출혈하기 쉬워진다 (잇몸 출혈, 코피 등), 푸른 멍 
(눌러 색상이 사라지지 않는) 등이 나타난다. 

[증상 명] 피부 점막 눈 증후군 (스티븐스 - 존슨 증후군), 
중독성 표피 괴사 융해증 
[증상] 고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술 염증, 인후염, 피부의 광범위 
의 발진 발적 등이 지속되고 급격히 악화된다. 

[증상 명] 신장 장애 
[증 상] 발열, 발진, 소변량 감소, 전신 부종, 전신의 나른함, 관절통 
(마디마디가 아프다), 설사 등이 나타난다. 

[증상 명] 울혈 성 심부전 
[증상] 전신의 나른함, 동계, 호흡 곤란, 흉부 불쾌감, 가슴 아픈, 현기증, 
실신 등이 나타난다. 

[증상 명] 간질 성 폐렴
[증상] 계단을 오르거나, 조금 무리를하거나하면 숨이 가쁘다 · 답답 
되는 공석, 발열 등이 보이고, 이들이 갑자기 나타나거나 지속 
하기도한다. 

[증상 명] 간 기능 장애 
[증 상] 발열, 가려움증, 발진, 황달 (피부와 눈 흰자위가 노랗게되는)褐色尿, 
전신의 나른함, 식욕 부진 등이 나타난다. 

[증상 명] 횡문근 융해증 
[증상] 팔다리 어깨 허리 등의 근육이 아프고, 손발이 저리는 힘이 들어 가지 않는,이 
わばる온몸이 나른한 적갈색 소변 등이 나타난다. 

[증상 명] 무균 성 수막염 
[증상] 목덜미의 당김을 동반 한 심한 두통, 발열, 구역질 · 구토 등 합 
らわれる. (이러한 증상은 특히 전신성 홍 반성 루푸스 또는 
혼합 성 결합 조직 질환의 치료를 받고있는 사람에서 많이보고되고있다) 

[증상 명] 천식 
[증상] 숨을 쉴 때 씨근 거린, 휘유 누른다 답답한 등이 드러나게 
된다. 

3. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 
강화를 보인 경우는 복용을 중지하고이 문서를 가지고 의사 또는 약사와 상 
담하십시오 . 
입 갈증, 변비, 설사 
4.1 ~ 2 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 (다른 질환의 가능성도 생각할 수있다) 
는 복용을 중지하고이 문서를 가지고 의사, 치과 의사 또는 약사와 상담 하십시오. 


● 효능 효과
○ 두통 · 월경통 (생리통) · 치통 · 발치 후 동통 · 인후통 · 요통 · 관절통 · 신경통 · 
근육통 · 어깨 결림 통증 · 이통 · 타박상 통증 · 골절 통 · 염좌 통증 · 외상 통증의 진통 
○ 오한 · 발열시의 해열 


● 용법 용량
[연령] 성인 (15 세 이상) 
[1 회 양〕 1 정 
〔1 일 복용 횟수〕 2 회까지 
증상이 나타 났을 때는 가급적 공복을 피하고 물 또는 미지근한 물로 
복용하십시오. 
그러나 다시 증상이 나타난 경우에는 3 회째를 복용 할 수 있습니다. 
복용 간격은 4 시간 이상 있어야하세요. 

[연령] 15 세 미만 
[1 회 양〕 복용하지 마십시오. 
[1 일 복용 횟수〕 복용하지 마십시오. 

<용법 용량에 관련주의 " 
(1) 용법 용량을 준수하십시오. 
(2) 정제 추출 방법 
알약이 들어있는 PTP 시트의 볼록한 부분을 손가락으로 강하게 눌러 뒷면의 알루미늄 호일을 
깨고 꺼내 복용하십시오. (잘못 그대로 삼키면 식도 
점막에 꽂히는 등 뜻밖의 사고로 이어집니다) 


● 재료 분량
본제는 극히 엷은 홍색의 필름 코팅 정으로 1 정 중 다음의 성분을 함유하고 
있습니다. 
[성분] [분 량] 
로키 소프로 펜 나트륨 수화물 68.1mg (무수물로서 60mg) 
산화 마그네슘 33.3mg

첨가물 : 유당, 셀룰로오스, 히드 록시 프로필 셀룰로오스, 
크로스 카루 메로스 Na, 스테아린산 Ca, 히뿌로 메로스, 산화 티타늄, 
세 이산화 철, 나우 바로우 

뛰어난 효력의 해열 진통 성분 배합

로키소닌 S 플러스는 통증을 빠르게 억제 진통 성분 "로키 소프로 펜 나트륨 수화물"을 함유하고 있습니다.

통증이나 발열은 체내에서 생산되는 프로스타글란딘에 의해 발생합니다.

로키 소프로 펜 나트륨 수화물은 아라키돈 산에 시쿠로오키시게나제는

효소가 작용하는 것을 억제하고 프로스타글란딘의 생산을 억제함으로써

통증이나 발열 증상을 억제합니다.

 

위장에 부담이 적은

로키소닌 S 플러스는 위장에 부담이 적은 프로 드러그 제제이며,

위를 통과 할 때의 자극이 적고 성분이 체내에 흡수 된 후 활성 형으로 변화하고 효과를 발휘하는 구조의 약물이다.

 

또한 위장에 좋은 성분을 플러스 배합!

위장을 보호 성분 "산화 마그네슘"을 플러스 함유하고 있기 때문에,

위장에 부담이 걱정되는 분들에게 추천합니다.

 

졸린 성분을 포함하지

졸린 성분 (진정 최면 성분 등)을 포함하지 않습니다.

 

1 회 1 정. 마시기 쉬운 소형 정제입니다.

로키소닌 S 플러스는 1 회 1 정에 잘 듣습니다.

게다가 마시기 쉬운 소형 정제입니다.

 

문의하기

이용후기