★파브론 S 기침 멈추는 약 (24캡슐) [일본국민감기약]

★파브론 S 기침 멈추는 약 (24캡슐) [일본국민감기약]

일본 국민 감기약 파브론

상품번호 2175
정상가 20,500원
판매가 16,400원
무게 0.08 kg
적립금 490원
브랜드 DAISHO
발송국가 JP
원산지 JAPAN
※ 의약품은 총 주문에서 6개 까지 통관 가능합니다.
※ 총 주문내역에서 의약품 6개 초과 시 별도의 비용과 함께 폐기처분됩니다.
※ 세트 상품도 세관에서는 낱개 수량으로 분류되오니 주의 부탁합니다.

상세설명



★파브론 S 기침 멈추는 약 (24캡슐) [일본국민감기약]
 
 
다음의 양을 식후 가급적 30 분 이내에 물 또는 미지근한 물로 복용하십시오. 
[연 령〕 15 세 이상 
[1 회 양] 2 캡슐
[복용 횟수〕 1 일 3 회 

〔연 령〕 8 세 ~ 14 세 
[1 회 양] 1 캡슐 
[복용 횟수〕 1 일 3 회 

〔연 령〕 8 세 미만 
복용금지

상품 소개

◆ 빠부론 S 막아서는 괴로워関屋, 가래의 증상을 개선하는 소프트 캡슐 올려 
했는데 방지 약물이다.

의약품의 판매에 대해


● 사용상의주의
■■하지 말라 ■■ 
(지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용 사고가 발생하기 쉽습니다) 
1. 다음 사람은 복용하지 마십시오 
본제 또는 본제 성분은 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람. 
2.이 약을 복용하는 동안 다음 중 의약품도 사용하지 마십시오 
다른 진해 거담제, 감기약, 진정제, 항히스타민 제를 함유하는 내복약 등 (비염 용의 
복약, 멀미 약, 알레르기 용 약물 등) 
3. 복용 후 차량 또는 기계 장치의 운전 조작을하지 마십시오 
(졸음 등이 나타날 수 있습니다) 
4. 수유중인 사람은이 물질을 복용하지 않거나,이 물질을 복용하는 경우 에는 수유를 피한다 
5. 과량 복용 장기 연용하지 마십시오 
■■ 상담 할 ■■ 
1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 
(1) 의사의 치료 를 받고있는 사람. 
(2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람. 
(3) 노인. 
(4) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람. 
(5) 다음의 증상이있는 사람. 
고열, 배뇨 곤란 
(6) 다음의 진단을받은 사람. 
심장 질환, 고혈압, 당뇨병, 녹내장, 갑상선 기능 장애, 호흡 기능 장애, 
폐쇄성 수면 무호흡증, 비만 
2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용 를 중
중지하고이 설명서를 가져 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 
[관계 부위〕 〔증상] 
피부 : 발진 발적, 가려움 
소화기 : 구역질 · 구토, 식욕 부진 
정신 신경계 : 현기증 
비뇨기 : 배뇨 곤란 
드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 
이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오. 
[증상 명] 쇼크 (아나필락시스) 
[증상] 복용 후 즉시 피부 가려움, 두드러기, 목소리 쉰, 재채기, 
목의 가려움, 답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 나타난다. 

[증상 명] 호흡 억제 
[증상] 호흡 곤란, 호흡 곤란 등이 나타난다. 

3. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화를 
보였다 경우에는 복용을 중지하고,이 설명서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자 
에게 상담하십시오 
변비, 입 갈증, 졸음 
4.5 ~ 6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고,이 설명서를 가지고 
의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 


● 효능 효과
기침 · 가래 


● 용법 용량
다음의 양을 식후 가급적 30 분 이내에 물 또는 미지근한 물로 복용하십시오. 
[연 령〕 15 세 이상 
[1 회 양] 2 캡슐
[복용 횟수〕 1 일 3 회 

〔연 령〕 8 세 ~ 14 세 
[1 회 양] 1 캡슐 
[복용 횟수〕 1 일 3 회 

〔연 령〕 8 세 미만 
복용금지


<주의> 
(1) 정해진 용법 용량을 준수하십시오. 
(2) 어린이에게 복용시킬 경우에는 보호자의지도 감독하에 복용시켜주십시오. 
(3) 12 세 미만의 소아는 의사의 진료를 받게하는 것을 우선합니다. 
(4) 캡슐 꺼내는 방법 
캡슐이 들어있는 PTP 시트의 볼록한 부분을 손가락으로 강하게 눌러 뒷면의 알루미늄 호일 
을 깨고 꺼내 복용하십시오. (잘못 그대로 삼키면 
식도 점막에 꽂히는 등 뜻밖의 사고로 이어집니다) 


● 재료 분량
2 캡슐 중 
[성분] 부로무헤키신 염산염 
[분 량] 4mg 
[작용] 기침의 원인이되는 가래 내기 쉽게 합니다. 

[성분] 지 히도로 코데인 인산염 
[분 량] 10mg 
[작용] 기침 중추에 작용, 기침을 가라 앉히고 있습니다. 

[성분] 노스카삔 
[분 량] 20mg 
[작용] 기침을 가라 앉히고 호흡을 편하게합니다.

[성분] dl- 메틸 에페드린 염산염 
[분 량] 25mg 
[작용] 기관지를 넓혀 호흡을 편하게하고, 기침을 가라 앉히고 있습니다. 

[성분] 말레인산 카루비노키사민 
[분 량] 4mg 
[작용] 항히스타민 작용하여 기침을 가라 앉히고 있습니다. 

[성분] 무수 카페인 
〔분 량] 50mg 
[작용] 중추에 작용하여 다른 성분의 작용을 도와줍니다. 

첨가물 : 바레이 쇼덴뿐, 중간 사슬 지방, 
프로필렌 글리콜 지방산 에스테르, 젤라틴, 글리세린, 폴리 소르 베이트 80, 
파라벤, 산화 티타늄, 황색 5 호 


● 보관 및 취급주의
(1) 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 에 보관하십시오. 
(2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오. 
(3) 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오. 
(오용의 원인이되거나 품질이 바뀌는 일이 있습니다) 
(4) 사용 기한이 지난 제품은 복용하지 마십시오. 또한, 사용 기간 내라도 
개봉 후 6 개월 이내에 복용하십시오. (품질 유지를 위해) 





 

문의하기

이용후기