★벤자브로크 S플러스정 60정 [콧물,코막힘,목아픔]

★벤자브로크 S플러스정 60정 [콧물,코막힘,목아픔]

아야세 하루카 감기약

상품번호 2180
정상가 43,400원
판매가 36,300원
무게 0.09 kg
적립금 1,090원
브랜드 TAKEDA
발송국가 JP
원산지 JAPAN
※ 의약품은 총 주문에서 6개 까지 통관 가능합니다.
※ 총 주문내역에서 의약품 6개 초과 시 별도의 비용과 함께 폐기처분됩니다.

상세설명


                                                                                                                   












● 용법 용량
다음의 양을 식후 가급적 30 분 이내에 복용한다. 
[연령] 15 세 이상 
[1 회 양] 3 정 
[1 일 복용 횟수〕 3 회 

[연령] 12 세 ~ 14 세 
[1 회 양] 2 정 
[1 일 복용 횟수〕 3 회 

[연령] 12 세 미만 
[1 회 양〕 복용하지 않는 것이 
[1 일 복용 횟수〕 복용하지 마십시오 

상품 소개

● 요오드 이소뿌로빠미도와 d- 클로르 페니라민 말레 산염이 콧물 · 코 막힘 · 
재채기를 개선합니다. 
● 트라 넥 삼산이 점막의 염증을 억제하고, 목의 통증을 개선합니다. 
● 감기 때 소모하기 쉬운 리보플라빈 (비타민 B2)와 비타민 P의 일종 
인 헤스페리딘을 함유하고 있습니다. 
● 9 종의 성분이 균형있게 작동하고 감기의 여러 증상을 완화합니다. 
●에서만 가능한 소형의 엷은 황색의 원형 정제입니다.

의약품의 판매에 대해


● 사용상의주의
■■하지 말라 ■■ 
(지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용 사고가 발생하게된다) 
1. 다음 사람은 복용하지 마십시오 
(1)이 약 또는이 제의 성분은 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람. 
(2) 본제 또는 다른 감기약, 해열 진통제를 복용하는 천식을 일으킨 적이있는 사람. 
2.이 약을 복용하는 동안 다음 중 의약품도 사용하지 않는 것이 
다른 감기약, 해열 진통제, 진정제, 진해 떠나 담 약, 항히스타민 제를 함유하는 내 
복용 등 (비염 용 내복약, 멀미 용 의약품, 알레르기 용약, 최면 진정제 등), 
트라 넥 삼산을 함유하는 내복약, 위장 진통 진경제 
3. 복용 후 차량 또는 기계 장치의 운전 조작을하지 않는다 
(졸음과 눈 카스미 비정상적인 눈부심 등의 증상이 나타날 수있다.) 
4. 수유중인 사람은이 물질을 복용하지 않거나,이 물질을 복용하는 경우에는 수유를 피할 
5. 복용 전후 음주하지 않는다 
6. 장기 연용하지 않는다 수 
■■ 상담 할 ■■ 
1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하는 것 
(1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고있는 사람. 
(2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람. 
(3) 노인. 
(4) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람. 
(5) 다음의 증상이있는 사람. 
고열, 배뇨 곤란
(6) 다음의 진단을받은 사람. 
갑상선 기능 장애, 당뇨병, 심장 질환, 고혈압, 간 질환, 신장 질환, 
위 십이지장 궤양, 녹내장, 혈전이있는 사람 (뇌 혈전, 심근 경색, 
혈전 성 정맥염) 혈전증을 일으킬 우려가있는 사람 호흡 기능 장애, 
폐쇄성 수면 무호흡증, 비만 
(7) 부교감 신경 차단제 (벨라 총 알칼로이드, 요오드화 이소뿌로빠미도, 
Roth 추출물 등)을 함유하는 내복약을 복용하는 사람. 
2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 
중지하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하는 것 
[관계 부위〕 〔증상 ] 
피 부 : 발진 발적, 가려움 
소화기 : 구역질 · 구토, 식욕 부진, 속쓰림 
정신 신경계 : 현기증, 두통 
비뇨기 : 배뇨 곤란 
기타 : 과도한 체온 저하, 안면 홍조, 이상한 눈총 
드물게 다음 심각한 증상이 일어날 수있다. 
이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를받을 것. 
[증상 명] 쇼크 (아나필락시스) 
[증상] 복용 후 즉시 피부 가려움, 두드러기, 목소리 쉰, 재채기, 
목의 가려움, 답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 나타난다. 

[증상 명] 피부 점막 눈 증후군 (스티븐스 - 존슨 증후군), 
중독성 표피 괴사 융해증, 급성 유행성 발진 성 농포 증
[증상] 고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술 염증, 인후염, 피부의 광범위 
의 발진 발적, 빨개진 피부에 작은 중얼 중얼 (작은 농포)이 나와 
있다 온몸이 나른한 식욕이 없는 등이 지속되고 급격히 악화된다. 

[증상 명] 간 기능 장애 
[증 상] 발열, 가려움증, 발진, 황달 (피부와 눈 흰자위가 노랗게되는)褐色尿, 
전신의 나른함, 식욕 부진 등이 나타난다. 

[증상 명] 신장 장애 
[증 상] 발열, 발진, 소변량 감소, 전신 부종, 전신의 나른함, 관절통 
(마디마디가 아프다), 설사 등이 나타난다. 

[증상 명] 간질 성 폐렴 
[증상] 계단을 오르거나, 조금 무리를하거나하면 숨이 가쁘다 · 답답 
되는 공석, 발열 등이 보이고, 이들이 갑자기 나타나거나 지속 
하고 하기도한다. 

[증상 명] 천식 
[증상] 숨을 쉴 때 씨근 거린, 휘유 누르는 답답한 등이 드러나게 
된다. 

[증상 명] 재생 불량성 빈혈 
[증상] 푸른 멍, 코피, 잇몸 출혈, 발열, 피부와 점막이 창백 보인다, 
피로, 동계, 호흡 곤란, 기분이 나빠 아찔한, 혈뇨 등 합니 
らわれる. 

[증상 명] 무과립구증 
[증상] 갑작스런 고열, 오한, 인후통 등이 나타난다. 

[증상 명] 호흡 억제 
[증상] 호흡 곤란, 호흡 곤란 등이 나타난다.

3. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 증 
강이 보인 경우에는 복용을 중지하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 
록 판매자 상담하는 것이 
변비, 설사, 입의 갈증, 졸음, 흐린 시력 
4.5 ~ 6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고이 문서를 가지고 
의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 문의 수 


● 효능 효과
감기의 제 증상 (콧물, 코 막힘, 인후통, 재채기, 기침, 가래, 오한, 발열, 
두통, 관절통, 근육통)의 완화 


● 용법 용량
다음의 양을 식후 가급적 30 분 이내에 물 또는 뜨거운 물을 물지 않고 복용한다. 
[연령] 15 세 이상 
[1 회 양] 3 정 
[1 일 복용 횟수〕 3 회 

[연령] 12 세 ~ 14 세 
[1 회 양] 2 정 
[1 일 복용 횟수〕 3 회 

[연령] 12 세 미만 
[1 회 양〕 복용하지 않는 것이 
[1 일 복용 횟수〕 복용하지 마십시오 

"용법 용량에 관련주의" 
(1) 어린이에게 복용시킬 경우에는 보호자의지도 감독하에 복용 시키는 것. 
(2) 용법 용량을 준수한다. 


● 재료 분량
9 정 (15 세 이상 1 일 복용량) 중 
[성분] 아세트 아미노펜
[함량] 900mg 
[작용] 발열이나 오한을 개선하고 통증을 완화 

[성분] 요오드 이소뿌로빠미도 
[함량] 6mg 
[작용] 콧물을 완화 

[성분] d- 클로르 페니라민 말레 산염 
[ 함량] 3.5mg 
[작용] 콧물 재채기 완화 

[성분] 트라 넥 삼산 
[함량] 420mg 
[작용] 목의 통증을 완화 

[성분] 지 히도로 코데인 인산염 
〔포함 량] 24mg 
[작용] 기침을 완화 

[성분] dl- 메틸 에페드린 염산염 
〔포함 량] 60mg 
[작용] 기침 · 가래 완화 

[성분] 무수 카페인 
〔포함 량] 75mg 
[작용] 두통을 완화 

[성분] 리보플라빈 (비타민 B2 ) 
〔포함 량] 12mg 
[작용] 비타민 

[성분] 헤스페리딘 
[함량] 90mg 
[작용] 비타민 (비타민 P 일종) 

첨가물 : 토우, 카루 메로스 Ca, 히드 록시 프로필 셀룰로오스, 
스테아린산 Mg, 섬유소, 히뿌로 메로스 매크로 득점, 산화 티타늄, 세 이산화 철 

<성분에 관한주의 사항>
본제의 복용하면 소변이 노랗게 될 수 있지만, 리보플라빈 의한 것이므로 
걱정하지 마십시오. 


● 보관 및 취급주의
(1) 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 밀봉하여 보관한다. 
(2) 어린이의 손이 닿지 않는 곳에 보관한다. 
(3) 다른 용기에 상관 없다 (오용의 원인이되거나 품질이 바뀐다). 
(4) 병중인 충전재는 뚜껑을 둔 후 버릴 생각 일 (충전재를 다시 병에 담아 
있는 습기를 포함하고 품질이 변화 근원이된다. 충전재는 운송 중에 알약이 손상되는 
것 을 방지하기위한 것이다). 
(5) 복용 매번 병 뚜껑을 단단히 해줄 수 (흡수하고 품질이 변화한다). 
(6) 사용 기한이 지난 제품은 복용하지 마십시오. 
(7) 상자에 빈 "개봉 연월일"기입란에 병을 개봉 날짜를 기입 할 것. 
(8) 한번 개봉 후 품질 유지 점에서 개봉 일로부터 6 개월 이내를 기준으로 가급적 
신속하게 복용한다. 



문의하기

이용후기