★벤자브로크 IP 프리미엄 45정 [해열, 오한, 두통]

★벤자브로크 IP 프리미엄 45정 [해열, 오한, 두통]

아야세 하루카 감기약

상품번호 2179
정상가 41,000원
판매가 34,400원
무게 0.10 kg
적립금 690원
브랜드 TAKEDA
발송국가 JP
원산지 JAPAN
※ 의약품은 총 주문에서 6개 까지 통관 가능합니다.
※ 총 주문내역에서 의약품 6개 초과 시 별도의 비용과 함께 폐기처분됩니다.

상세설명


상품 소개

● 이부프로펜과 아세트 아미노펜이 발열, 오한(발열에 의해사무케)등을
완화합니다.
● 이부프로펜과 아세트 아미노펜의 2종의 해열 진통 성분의 작용에서 두통·
목의 통증, 관절의 통증을 완화합니다.
● 글리시 리진산이 목의 염증을 억누르고 통증을 완화합니다.
● 비타민 C(아스코르브산 칼슘으로 배합)과 비타민 P의 일종인
헤스페리딘이 함유하고 있습니다.
● 9종의 성분이 함유되어 감기의 여러가지 증상을 완화합니다. 

● 효능, 효과
감기의 여러 증세(발열, 오한(발열에 의해사무케)두통, 인후통, 관절통,
콧물, 코 막힘, 근육의 통증, 기침, 가래, 기침)의 완화


● 용법, 용량
다음의 양을 식후에 가급적 30분 이내에 물 또는 물로 씹지 말고 복용한다.
나이...1회량...하루 복용 횟수
15세 이상...3정...3회
15세 미만-복용하지 않기

<용법, 용량에 관련하는 주의>
용법, 용량을 엄수한다.


● 성분, 분량
9정(하루 복용량)나카
성분...함량...작용
이부프로펜...360mg...발열이나 사무케을 완화하고 통증을 가라앉히다
아세트 아미노펜...180mg...발열이나 사무케을 완화하고 통증을 가라앉히다
d-클로르페니라민 말레산 소금...3.5mg...콧물, 재채기를 누그러뜨리다
dl-메틸 에페드린 히드로 클로리드...60mg...기침, 가래를 완화하다
지히도로코데잉 인산염...24mg...기침을 가라앉히다
글리시 리진산...39mg...목의 염증을 누르고 통증을 줄인다
무수 카페인··75mg...두통을 누그러뜨려
아스코르브산 칼슘...500mg...비타민
헤스페리딘...90mg, 비타민류(비타민 P의 일종)

첨가물:환원 맥아당 물 당근, 셀룰로오스, 옥수수 녹말, 주석산,
크로스 갈매 로스 Na, 하이드록시 프로필 셀룰로오스, 히 프로 멜로 쿠스,
푸마르산 스테 아릴 Na, 코포리비동, 산화 티타늄, 탈크, 거시 골,
세 두 산화철

Amazon.co.jp: ベンザブロックプレミアム: ホームページ

 

문의하기

이용후기