★파브론 S골드W (알약) 42정 [일본국민감기약]

★파브론 S골드W (알약) 42정 [일본국민감기약]

일본 국민 감기약 파브론

상품번호 2123
정상가 28,900원
판매가 25,600원
무게 0.10 kg
적립금 770원
브랜드 DAISHO
발송국가 JP
원산지 JAPAN
※ 의약품은 총 주문에서 6개 까지 통관 가능합니다.
※ 총 주문내역에서 의약품 6개 초과 시 별도의 비용과 함께 폐기처분됩니다.

상세설명



































다음의 양을 물 또는 미지근한 물로 복용하십시오. 
식후 가급적 30 분 이내에 복용하십시오 
〔연령] 15 세 이상 
[1 회 양] 2 정 
[복용 횟수〕 1 일 3 회 

〔연 령〕 8 세 ~ 14 세 
[1 회 양〕 1 정 
[복용 횟수] 1 일 3 회 

〔연 령〕 8 세 미만 
복용금지

상품 소개

◆ 빠부론 S 골드 W 는 암 브록 솔 염산염, L- 카르 시스테인은 
비롯한 6 종류의 유효 성분을 함유하고 인후통, 기침, 콧물 등 11 감기의 여러 질환 
형태로 효과를 나타내는 감기약입니다. 
◆ 가족 상비약으로 사용해주십시오.

 


● 사용상의주의

(지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용 사고가 발생하기 쉽습니다) 
1. 다음 사람은 복용하지 마십시오 
(1) 본제 또는이 약의 성분은 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람. 
(2) 본제 또는 다른 감기약, 해열 진통제를 복용하는 천식을 일으킨 적이있는 사람. 
2.이 약을 복용하는 동안 다음 중 의약품도 사용하지 마십시오 
다른 감기약, 해열 진통제, 진정제, 진해 거담제, 항히스타민 제를 함유하는 내복약 
등 (비염 용 내복약, 탈 취기 약, 알레르기 용 약물 등) 
3. 복용 후 차량 또는 기계 장치의 운전 조작을하지 마십시오 
(졸음 등이 나타날 수 있습니다) 
4. 수유중인 사람은이 물질을 복용하지 않거나,이 물질을 복용하는 경우에는 수유를 피한다 
5. 복용 전후 음주하지 마십시오 
6. 장기 연용하지 마십시오 
■■ 상담 할 ■■ 
1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 문의 하십시오 
(1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고있는 사람. 
(2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람. 
(3) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람. 
(4) 다음의 증상이있는 사람. 
고열, 배뇨 곤란 
(5) 다음의 진단을받은 사람. 
심장 질환, 간 질환, 신장 질환, 위 십이지장 궤양, 녹내장, 호흡 기능 장애,
폐쇄성 수면 무호흡증, 비만 
2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중간 
중지하고이 설명서를 가져 의사, 약제사 또는 등록 판매자 에게 문의하십시오 
[관계 부위〕 〔증상] 
피부 : 발진 발적, 가려움 
소화기 : 구역질 · 구토, 식욕 부진, 위부 불쾌감, 위통, 복통, 
복부 복부 팽만감, 속쓰림, 설사 
정신 신경계 : 현기증, 마비 
비뇨기 : 배뇨 곤란 
기타 : 과도한 체온 저하, 부종 
드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 
이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오. 
[증상 명] 쇼크 (아나필락시스) 
[증상] 복용 후 즉시 피부 가려움, 두드러기, 목소리 쉰, 재채기, 
목의 가려움, 답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 나타난다. 

[증상 명] 피부 점막 눈 증후군 (스티븐스 - 존슨 증후군), 
중독성 표피 괴사 융해증, 급성 유행성 발진 성 농포 증 
[증상] 고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술의 상처 목구멍 통증, 피부의 광범위 
의 발진 발적, 빨개진 피부에 작은 중얼 중얼 (작은 농포)이 나와 
있다 온몸이 나른한 식욕이없는 등이 지속되고 급격히 악화된다. 

[증상 명] 간 기능 장애 
[증 상] 발열, 가려움증, 발진, 황달 (피부와 눈 흰자위가 노랗게되는)褐色尿,
전신의 나른함, 식욕 부진 등이 나타난다. 

[증상 명] 신장 장애 
[증 상] 발열, 발진, 소변량 감소, 전신 부종, 전신의 나른함, 관절통 
(마디마디가 아프다), 설사 등이 나타난다. 

[증상 명] 간질 성 폐렴 
[증상] 계단을 오르거나, 조금 무리를하거나하면 숨이 가쁘다 · 답답 
되는 공석, 발열 등이 보이고, 이들이 갑자기 나타나거나 지속 
하고 하기도한다. 

[증상 명] 천식 
[증상] 숨을 쉴 때 씨근 거린, 휘유 누르는 답답한 등이 드러나게 
된다. 

[증상 명] 재생 불량성 빈혈 
[증상] 푸른 멍, 코피, 잇몸 출혈, 발열, 피부와 점막이 창백 보인다, 
피로, 동계, 호흡 곤란, 기분이 나빠 아찔한, 혈뇨 등 합니 
らわれる. 

[증상 명] 무과립구증 
[증상] 갑작스런 고열, 오한, 인후통 등이 나타난다. 

[증상 명] 호흡 억제 
[증상] 호흡 곤란, 호흡 곤란 등이 나타난다. 

3. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화를 
보인 경우는 복용을 중지 하고이 설명서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자 
에게 상담하십시오 
변비, 입 갈증, 졸음 
4.5 ~ 6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고,이 설명서를 가지고
의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 


● 효능 효과
감기의 제 증상 (인후통, 기침, 콧물, 코 막힘, 재채기, 가래, 두통, 발열, 
오한, 관절통, 근육통 )의 완화 


● 용법 용량
다음의 양을 물 또는 미지근한 물로 복용하십시오. 
식후 가급적 30 분 이내에 복용하십시오 
〔연령] 15 세 이상 
[1 회 양] 2 정 
[복용 횟수〕 1 일 3 회 

〔연 령〕 8 세 ~ 14 세 
[1 회 양〕 1 정 
[복용 횟수] 1 일 3 회 

〔연 령〕 8 세 미만 
복용금지
<주의> 
(1) 정해진 용법 용량을 준수하십시오. 
(2) 어린이에게 복용시킬 경우에는 보호자의지도 감독하에 복용시켜주십시오. 
(3) 12 세 미만의 소아는 의사의 진료를 받게하는 것을 우선합니다. 
(4) 젖은 손 등에서 접한 알약은 병에 이동하지 마십시오. 
(변색 등의 원인이되며, 품질이 변경 될 수 있습니다) 


● 재료 분량
2 정 중 
암 브록 솔 염산염 15mg 
(기침의 원인이되는 목에 휘감 긴 잔소리 가래 내기 쉽게합니다.) 

L- 카르 시스테인 250mg
(기도 점액 점막을 정상으로 접근합니다.) 

지 히도로 코데인 인산염 8mg 
(기침 중추에 작용, 기침을 가라 앉히고 있습니다.) 

아세트 아미노펜 300mg 
(발열, 두통, 인후통 등 열과 통증을 가라 앉히고 하다합니다.) 

클로르 페니라민 말레 산염 2.5mg 
(재채기, 콧물, 코 막힘의 증상을 억제합니다.) 

리보플라빈 (비타민 B2) 4mg 
(감기 때 소모하기 쉬운 비타민을 보충합니다.) 

첨가물 : 셀룰로오스, 실리카, 인산 Ca, 전분 글리콜 산 나트륨, 
히드 록시 프로필 셀룰로오스, 경화유, 스테아린산 Mg 

<주의> 
이 약의 복용하면 소변이 노란색이 될 수 있지만, 이것은 본제 중의 비타민 B2 
에 의한 것으로, 걱정 없습니다. 


● 보관 및 취급주의
(1) 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 밀봉하여 보관하십시오. 
(2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오. 
(3) 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오. 
(오용의 원인이되거나 품질이 바뀌는 일이 있습니다) 
(4) 사용 기한이 지난 제품은 복용하지 마십시오. 또한, 사용 기간 내라도 
개봉 후 6 개월 이내에 복용하십시오. (품질 유지를 위해) 



문의하기

이용후기